Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933)
Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933)

GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933)

Paisaje con río.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen superior izquierdo.
Medidas con marco: 49 x 40 cm.
Medidas sin marco: 26 x 18 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 302862
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:15:00
Puja actual: 100€ (aviador)
Número de pujas: 11 pujas

Paisaje con río.
Óleo sobre tabla.