Muebles. Gueridon, S. XIX.
Muebles. Gueridon, S. XIX. Muebles. Gueridon, S. XIX. Muebles. Gueridon, S. XIX. Muebles. Gueridon, S. XIX. Muebles. Gueridon, S. XIX. Muebles. Gueridon, S. XIX. Muebles. Gueridon, S. XIX. Muebles. Gueridon, S. XIX. Muebles. Gueridon, S. XIX.

Gueridon, S. XIX.

Realizada en madera con marquetería.
Presenta pata trípode torneada y dos cajones en cintura.
Medidas: 64 x 36 cm.

Lote Id.: 302864
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:52:00
Puja actual: 125€ (happy83)

Medidas: 64 x 36 cm.

tizoncete100€30/06/2020 10:21:51