Pintura del siglo XX. RAMÓN POLIT ALABAU (Valencia, 1940)
Pintura del siglo XX. RAMÓN POLIT ALABAU (Valencia, 1940) Pintura del siglo XX. RAMÓN POLIT ALABAU (Valencia, 1940) Pintura del siglo XX. RAMÓN POLIT ALABAU (Valencia, 1940) Pintura del siglo XX. RAMÓN POLIT ALABAU (Valencia, 1940) Pintura del siglo XX. RAMÓN POLIT ALABAU (Valencia, 1940) Pintura del siglo XX. RAMÓN POLIT ALABAU (Valencia, 1940) Pintura del siglo XX. RAMÓN POLIT ALABAU (Valencia, 1940) Pintura del siglo XX. RAMÓN POLIT ALABAU (Valencia, 1940) Pintura del siglo XX. RAMÓN POLIT ALABAU (Valencia, 1940)

RAMÓN POLIT ALABAU (Valencia, 1940)

Composición.
Técnica mixta/cartón.
Firmado.
Medidas: 9 x 9 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 302867
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:25:00
Puja actual: 50€ (sine42)
Número de pujas: 5 pujas

Composición.
Técnica mixta/cartón.
Firmado.
Medidas: 9 x 9 cm.