Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI.
Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI.

Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI.

Virgen con niño Salvator Mundi.
Figura tallada en madera policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 92 x 33 cm.

Lote Id.: 302933
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 3.750€ (neruda1989)
Número de pujas: 54 pujas
Puja actual 3.750€

Policromía refrescada.
Medidas: 92 x 33 cm.

neruda19893.750€01/07/2020 20:07:02
neruda19893.500€01/07/2020 20:06:57
neruda19893.000€01/07/2020 20:06:57
neruda19892.500€01/07/2020 20:06:57
neruda19892.000€01/07/2020 20:06:57
neruda19891.800€01/07/2020 20:06:57
neruda19891.600€01/07/2020 20:06:57
neruda19891.400€01/07/2020 20:06:57
neruda19891.200€01/07/2020 20:06:57
neruda19891.000€01/07/2020 20:06:57
neruda1989900€01/07/2020 20:06:57
neruda1989800€01/07/2020 20:06:57
neruda1989700€01/07/2020 20:06:57
neruda1989600€01/07/2020 20:06:57
neruda1989500€01/07/2020 20:06:57
neruda1989450€01/07/2020 20:06:57
neruda1989400€01/07/2020 20:06:57
neruda1989350€01/07/2020 20:06:56
neruda1989300€01/07/2020 20:06:56
neruda1989250€01/07/2020 20:06:56
neruda1989200€01/07/2020 20:06:56
neruda1989150€01/07/2020 20:06:56
neruda1989100€01/07/2020 20:06:56
neruda198980€01/07/2020 20:06:56
neruda198960€01/07/2020 20:06:56
neruda198940€01/07/2020 20:06:56
neruda198920€01/07/2020 20:06:56