Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841)
Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841)

JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841)

Figuras a la luz de la luna.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 40 x 52 cm.
Medidas con marco: 64 x 72 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 303016
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.250€ (miguelang)
Número de pujas: 48 pujas

Figuras a la luz de la luna.
Óleo sobre tabla.

miguelang2.250€01/07/2020 20:05:25
miguelang2.000€01/07/2020 20:05:21
martinb1.900€01/07/2020 20:05:21
miguelang1.800€01/07/2020 20:05:21
martinb1.700€01/07/2020 20:05:21
miguelang1.600€01/07/2020 20:05:21
martinb1.500€01/07/2020 20:05:21
miguelang1.400€01/07/2020 20:05:21
martinb1.300€01/07/2020 20:05:21
miguelang1.200€01/07/2020 20:05:21
martinb1.100€01/07/2020 20:05:21
miguelang1.000€01/07/2020 20:05:21
miguelang900€01/07/2020 20:05:21
miguelang800€01/07/2020 20:05:21
miguelang700€01/07/2020 20:05:21
miguelang600€01/07/2020 20:05:21
miguelang500€01/07/2020 20:05:21
miguelang450€01/07/2020 20:05:21
miguelang400€01/07/2020 20:05:21
miguelang350€01/07/2020 20:05:21
miguelang300€01/07/2020 20:05:21
miguelang250€01/07/2020 20:05:21
miguelang200€01/07/2020 20:05:21
miguelang150€01/07/2020 20:05:21
miguelang100€01/07/2020 20:05:21