Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Dirk Bouts (Harleem, Paises Bajos, 1415 - Lovaina, Bélgica, 1475)
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Dirk Bouts (Harleem, Paises Bajos, 1415 - Lovaina, Bélgica, 1475) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Dirk Bouts (Harleem, Paises Bajos, 1415 - Lovaina, Bélgica, 1475) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Dirk Bouts (Harleem, Paises Bajos, 1415 - Lovaina, Bélgica, 1475) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Dirk Bouts (Harleem, Paises Bajos, 1415 - Lovaina, Bélgica, 1475) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Dirk Bouts (Harleem, Paises Bajos, 1415 - Lovaina, Bélgica, 1475) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Dirk Bouts (Harleem, Paises Bajos, 1415 - Lovaina, Bélgica, 1475) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Dirk Bouts (Harleem, Paises Bajos, 1415 - Lovaina, Bélgica, 1475) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Dirk Bouts (Harleem, Paises Bajos, 1415 - Lovaina, Bélgica, 1475) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Dirk Bouts (Harleem, Paises Bajos, 1415 - Lovaina, Bélgica, 1475)

Siguiendo modelos de Dirk Bouts (Harleem, Paises Bajos, 1415 - Lovaina, Bélgica, 1475)

La Virgen con el Niño.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 97 x 67 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 303259
(domingo, 12/07/2020 17:25:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

La Virgen con el Niño.
Óleo sobre tabla.