Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850)
Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850)

VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850)

La Virgen con el niño en brazos.
Óleo sobre cobre.
Firmado en ángulo inferior izquierdo.
Se adjunta informa de José Manuel Arnáiz y Asociados.
Medidas con marco: 45 x 53 cm.
Medidas sin marco: 10 x 15 cm.

Lote Id.: 303268
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 325€ (DICKENSCHARLES)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Óleo sobre cobre.

dickenscharles325€30/06/2020 11:11:04
dickenscharles300€30/06/2020 11:10:49
dickenscharles250€30/06/2020 11:10:49
dickenscharles200€30/06/2020 11:10:49
dickenscharles150€30/06/2020 11:10:49
dickenscharles100€30/06/2020 11:10:49
dickenscharles80€30/06/2020 11:10:49
dickenscharles60€30/06/2020 11:10:48