Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Bodegón con jarros y frutas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecha.
Medidas con marco: 85 x 112 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 303420
Finalizado: sábado, 15/08/2020 12:05:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€ (Jubilado)

Bodegón con jarros y frutas.
Óleo sobre lienzo.

jubilado80€13/08/2020 11:19:14