Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII.
Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII.

Bargueño mudéjar, S. XVII.

Realizado en madera con incrustaciones de taracea, con tiradores y cerraduras en hierro.
Presenta muestra cubierta con tapa, e interior con registros de cajones y puertas.
Mesa con patas torneadas y alas recortadas.
... ver más

Lote Id.: 303521
(sábado, 11/07/2020 18:10:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

Medidas: 149 x 122 x 45 cm.