Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494)
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494)

Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494)

Adoración de los Reyes Magos.
Óleo sobre tabla, con marco tipo frontis arquitectónico.
Medidas con marco: 138 x 90 cm.
Medidas sin marco: 90 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 303737
(domingo, 12/07/2020 18:52:00)
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

Adoración de los Reyes Magos.