Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII.
Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII.

Escuela Granadina, siglo XVIII.

Inmaculada.
Escultura tallada en madera policromada.
Sobre peana dorada.
Medidas: 76 x 26 x 26 cm.

Lote Id.: 303789
(domingo, 12/07/2020 19:17:00)
Puja actual: 10€ (IMF)

Inmaculada.
Sobre peana dorada.
Medidas: 76 x 26 x 26 cm.

imf10€28/06/2020 16:24:17