Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).
Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).

Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).

G.J. CHERRY.
Óleo sobre cartón.
Firmado y fechado en 1913.
Medidas sin marco: 46,20 x 76,2 cm.
Medidas con marco: 60,8 x 91 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 303886
(domingo, 12/07/2020 18:45:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

G.J. CHERRY.
Óleo sobre cartón.
Firmado y fechado en 1913.