Marfiles. Escuela China, PPS, XX.
Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX.

Escuela China, PPS, XX.

Dama sosteniendo jarrón con flores de ciruelo.
Figura tallada en marfil de elefante.
Ligeramente entintada.
Se adjunta Certificado de Antigüedad.
Altura: 30 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 304119
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:49:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 250€ (amonra)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 250€

Ligeramente entintada.
Altura: 30 cm.

josevilarino250€01/07/2020 11:59:55
josevilarino225€01/07/2020 11:59:55