Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879),
Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879),

DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879),

La feria de Sevilla.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 85 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 304161
(domingo, 12/07/2020 19:04:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

La feria de Sevilla.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 53 cm.