Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706).
Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706).

ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706).

Pareja de paisajes con animales.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcados.
Medidas: 103 x 133 cm.

Lote Id.: 304173
(domingo, 12/07/2020 18:53:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

Óleo sobre lienzo.
Enmarcados.
Medidas: 103 x 133 cm.