Pintura del siglo XX. Francisco Díaz de Córdoba “San Valentín” (España, 1930).
Pintura del siglo XX. Francisco Díaz de Córdoba “San Valentín” (España, 1930). Pintura del siglo XX. Francisco Díaz de Córdoba “San Valentín” (España, 1930). Pintura del siglo XX. Francisco Díaz de Córdoba “San Valentín” (España, 1930). Pintura del siglo XX. Francisco Díaz de Córdoba “San Valentín” (España, 1930). Pintura del siglo XX. Francisco Díaz de Córdoba “San Valentín” (España, 1930). Pintura del siglo XX. Francisco Díaz de Córdoba “San Valentín” (España, 1930). Pintura del siglo XX. Francisco Díaz de Córdoba “San Valentín” (España, 1930). Pintura del siglo XX. Francisco Díaz de Córdoba “San Valentín” (España, 1930). Pintura del siglo XX. Francisco Díaz de Córdoba “San Valentín” (España, 1930).

Francisco Díaz de Córdoba “San Valentín” (España, 1930).

Fiesta flamenca.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 96 x 131 cm. Medidas sin marco: 79 x 114 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 304994
Finalizado: jueves, 17/09/2020 18:04:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 325€ (arangorn)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Fiesta flamenca.
Óleo sobre lienzo.