Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del S. XX.

Escuela española, segunda mitad del S. XX.

Paisaje lacustre.
Óleo sobre lienzo.
Firmado (ilegible) en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 73 x 67 cm. Medidas sin marco: 53 x 44 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 305006
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:06:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 225€ (perseo)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Paisaje lacustre.
Óleo sobre lienzo.