Pintura del siglo XIX. Escuela española, sigloXlX
Pintura del siglo XIX. Escuela española, sigloXlX Pintura del siglo XIX. Escuela española, sigloXlX Pintura del siglo XIX. Escuela española, sigloXlX Pintura del siglo XIX. Escuela española, sigloXlX Pintura del siglo XIX. Escuela española, sigloXlX Pintura del siglo XIX. Escuela española, sigloXlX Pintura del siglo XIX. Escuela española, sigloXlX Pintura del siglo XIX. Escuela española, sigloXlX Pintura del siglo XIX. Escuela española, sigloXlX

Escuela española, sigloXlX

Familia en el camino.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros desperfectos.
Medidas con marco: 70 x 62 cm. Medidas sin marco: 59 x 47 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 305007
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:41:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 325€ (velazquez62)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Familia en el camino.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros desperfectos.

velazquez62325€17/09/2020 0:18:17
velazquez62275€17/09/2020 0:18:17
velazquez62225€17/09/2020 0:18:17
velazquez62175€17/09/2020 0:18:17
velazquez62125€17/09/2020 0:18:17
velazquez6290€17/09/2020 0:18:17
velazquez6270€17/09/2020 0:18:17
velazquez6250€17/09/2020 0:18:17
velazquez6230€17/09/2020 0:18:17
velazquez6210€15/09/2020 10:30:08