Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900.
Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900.

Escuela oriental, c. 1900.

Sabio.
Realizado en marfil fósil tallado.
Medidas: 14 x 4 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 305045
Finalizado: sábado, 15/08/2020 12:09:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Sabio.
Medidas: 14 x 4 cm.