Objetos. Escuela oriental, c. 1900.
Objetos. Escuela oriental, c. 1900. Objetos. Escuela oriental, c. 1900. Objetos. Escuela oriental, c. 1900. Objetos. Escuela oriental, c. 1900. Objetos. Escuela oriental, c. 1900. Objetos. Escuela oriental, c. 1900. Objetos. Escuela oriental, c. 1900. Objetos. Escuela oriental, c. 1900. Objetos. Escuela oriental, c. 1900.

Escuela oriental, c. 1900.

Conjunto formado por tres caballos.
Realizado en marfil tallado.
Se acompañan de documento de peritación.
Medidas: 8 x 8 cm/ 5 x 5 cm. / 7 x 5 cm.

Lote Id.: 305093
Finalizado: sábado, 15/08/2020 12:09:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 90€ (Ani)

Realizado en marfil tallado.