Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900.
Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900. Arte Oriental. Escuela oriental, c. 1900.

Escuela oriental, c. 1900.

Esenciero.
Realizado en cristal tallado y pintado desde el interior.
Presenta decoración de pájaros y flores.
Altura 6 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 305094
Finalizado: domingo, 13/09/2020 12:05:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€ (Italia)

Esenciero.
Altura 6 cm.

italia80€13/09/2020 11:55:43