Objetos. Escuela oriental, S. XX.
Objetos. Escuela oriental, S. XX. Objetos. Escuela oriental, S. XX. Objetos. Escuela oriental, S. XX. Objetos. Escuela oriental, S. XX. Objetos. Escuela oriental, S. XX. Objetos. Escuela oriental, S. XX. Objetos. Escuela oriental, S. XX. Objetos. Escuela oriental, S. XX. Objetos. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Conjunto formado por 4 elefantes.
Realizados en marfil tallado sobre peana de madera.
Se acompañan de documento de peritación.
Medidas: desde 9 x 4 a 5 x 3 cm.

Lote Id.: 305096
Finalizado: sábado, 15/08/2020 12:07:00
Precio de salida: 100€
Puja actual: 125€ (Ani)

ani125€11/08/2020 1:08:51
raquelilla125€11/08/2020 1:08:51
ani100€08/08/2020 20:13:25