+
Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.
Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.

Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.


En diversas maderas y madera ebonizada con símil de carey e incrustaciones de metal dorado.
Frente arquitectónico con corredor de remate en madera ebonizada.
En el frente cuatro cajones retranqueados a cada lado y puer... ver más

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Muebles
Lote Id.: 305252
Finalizado: domingo, 09/08/2020 18:37:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 7.500€ (califato)
Número de pujas: 66 pujas
Puja actual 7.500€

En diversas maderas y madera ebonizada con símil de carey e incrustaciones de metal dorado.
Frente arquitectónico con corredor de remate en madera ebonizada.
En el frente cuatro cajones retranqueados a cada lado y puerta de columnas con figura aplicada.
Patas de garra y bola y barandilla calada con remates de personajes y águilas.
Mesa de fiadores con decoración geométrica en la tapa con patas torneadas.
Medidas: 190 x 157 x 90 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
califato7.500€09/08/2020 18:15:17
califato7.000€09/08/2020 18:15:11
califato7.000€09/08/2020 18:15:11
califato6.500€09/08/2020 18:15:11
martinez686.000€09/08/2020 18:15:04
califato6.000€09/08/2020 18:15:04
martinez685.500€05/08/2020 17:09:07
visigodo315.000€05/08/2020 17:09:07
visigodo315.000€05/08/2020 17:09:07
martinez684.750€05/08/2020 17:09:07
visigodo314.500€05/08/2020 17:09:07
martinez684.250€05/08/2020 17:09:07
visigodo314.000€05/08/2020 17:09:07
martinez683.750€05/08/2020 17:09:07
visigodo313.500€05/08/2020 17:09:07
martinez683.250€05/08/2020 17:09:07
visigodo313.000€05/08/2020 17:09:07
martinez682.750€05/08/2020 17:09:07
visigodo312.500€05/08/2020 17:09:07
martinez682.250€05/08/2020 17:09:07
visigodo312.000€05/08/2020 17:09:07
martinez681.900€05/08/2020 17:09:06
visigodo311.800€05/08/2020 17:09:06
martinez681.700€05/08/2020 17:09:06
visigodo311.600€05/08/2020 17:09:06
martinez681.500€05/08/2020 17:09:06
visigodo311.400€05/08/2020 17:09:06
martinez681.300€05/08/2020 17:09:06
visigodo311.200€05/08/2020 17:09:06
martinez681.100€05/08/2020 17:09:06
visigodo311.000€05/08/2020 17:09:06
martinez68950€05/08/2020 17:09:06
visigodo31900€05/08/2020 17:09:06
martinez68850€05/08/2020 17:09:06
visigodo31800€05/08/2020 17:09:06
martinez68750€05/08/2020 17:09:06
visigodo31700€05/08/2020 17:09:05
martinez68650€05/08/2020 17:09:05
visigodo31600€05/08/2020 17:09:05
martinez68550€05/08/2020 17:09:05
visigodo31500€05/08/2020 17:09:05
martinez68475€05/08/2020 17:09:05
visigodo31450€05/08/2020 17:09:05
martinez68425€05/08/2020 17:09:05
visigodo31400€05/08/2020 17:09:05
martinez68375€05/08/2020 17:09:05
visigodo31350€05/08/2020 17:09:05
martinez68325€05/08/2020 17:09:05
visigodo31300€05/08/2020 17:09:05
martinez68275€05/08/2020 17:09:05
visigodo31250€05/08/2020 17:09:05
martinez68225€05/08/2020 17:09:05
visigodo31200€05/08/2020 17:09:05
martinez68175€05/08/2020 17:09:05
visigodo31150€05/08/2020 17:09:05
martinez68125€05/08/2020 17:09:05
visigodo31100€05/08/2020 17:09:05
martinez6890€05/08/2020 17:09:04
visigodo3180€05/08/2020 17:09:04
martinez6870€05/08/2020 17:09:04
visigodo3160€05/08/2020 17:09:04
martinez6850€05/08/2020 17:09:04
visigodo3140€05/08/2020 17:09:04
martinez6830€05/08/2020 17:09:04
visigodo3120€05/08/2020 17:09:04
martinez6810€04/08/2020 9:36:00