Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX.
Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX.

Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX.

Realizado en madera de nogal.
Compuesto por armario, mesa, 4 sillas y butaca.
Decorado con motivos de grutescos a candelieri, tondos, figuras de guerrero y elementos bíblicos como Moisés con las tablas de la ley.
Si... ver más

Lote Id.: 305259
Finalizado: sábado, 08/08/2020 19:26:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 4.500€ (mgarcias)
Número de pujas: 58 pujas
Puja actual 4.500€

Realizado en madera de nogal.
Sillas y butacas con respaldo en cuero tachonado, repujado y coloreado.
Medidas armario: 193 x 230 x 62 cm.
Medidas mesa: 80 x 154 x 90 cm.
Medidas sillas: 130 x 45 x 44 cm.
Medidas butaca: 108 x 132 x 50 cm.

mgarcias4.500€05/08/2020 10:41:38
riulupita4.500€05/08/2020 10:41:38
riulupita4.250€05/08/2020 10:41:37
mgarcias4.000€05/08/2020 10:41:37
riulupita3.750€05/08/2020 10:41:37
mgarcias3.500€05/08/2020 10:41:37
riulupita3.250€05/08/2020 10:41:37
mgarcias3.000€05/08/2020 10:41:37
riulupita2.750€05/08/2020 10:41:37
mgarcias2.500€05/08/2020 10:41:37
riulupita2.250€05/08/2020 10:41:37
mgarcias2.000€05/08/2020 10:41:37
riulupita1.900€05/08/2020 10:41:37
mgarcias1.800€05/08/2020 10:41:37
riulupita1.700€05/08/2020 10:41:37
mgarcias1.600€05/08/2020 10:41:37
riulupita1.500€05/08/2020 10:41:36
mgarcias1.400€05/08/2020 10:41:36
riulupita1.300€05/08/2020 10:41:36
mgarcias1.200€05/08/2020 10:41:36
riulupita1.100€05/08/2020 10:41:36
mgarcias1.000€05/08/2020 10:41:36
riulupita950€05/08/2020 10:41:36
riulupita850€05/08/2020 10:41:36
riulupita750€05/08/2020 10:41:36
riulupita650€05/08/2020 10:41:36
riulupita550€05/08/2020 10:41:36
riulupita475€05/08/2020 10:41:36