Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, grabado y policromado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 305279
Finalizado: sábado, 15/08/2020 12:08:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Netsuke.
Altura: 5 cm.