Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke representando a uno de los monos sabios.
Realizado en marfil tallado.
Altura: 3 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 305280
(sábado, 10/10/2020 12:01:00)
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Realizado en marfil tallado.
Altura: 3 cm.