Netsukes. Escuela china, S. XX.
Netsukes. Escuela china, S. XX. Netsukes. Escuela china, S. XX. Netsukes. Escuela china, S. XX. Netsukes. Escuela china, S. XX. Netsukes. Escuela china, S. XX. Netsukes. Escuela china, S. XX. Netsukes. Escuela china, S. XX. Netsukes. Escuela china, S. XX. Netsukes. Escuela china, S. XX.

Escuela china, S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado y parcialmente policromado.
Marcas en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 305325
Finalizado: sábado, 15/08/2020 12:02:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Netsuke.
Marcas en la base.
Altura: 5 cm.