Netsukes. Netsuke Oriental, pps. XX.

Netsuke Oriental, pps. XX.

Geisha con sombrilla.
Tallado en marfil.
Parcialmente policromado.
Marca en la base.
Altura: 5,5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 305326
Finalizado: sábado, 15/08/2020 12:13:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€ (heredia)

Geisha con sombrilla.
Tallado en marfil.
Parcialmente policromado.
Marca en la base.
Altura: 5,5 cm.

heredia70€30/07/2020 14:18:58