Esculturas. Escuela española, S. XVI.
Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI.

Escuela española, S. XVI.

San Juan Evangelista.
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Faltas.
Medidas: 117 x 42 x 23 cm.

Lote Id.: 305526
Finalizado: sábado, 10/10/2020 18:46:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.250€ (fco1958)
Número de pujas: 48 pujas

San Juan Evangelista.
Faltas.
Medidas: 117 x 42 x 23 cm.

fco19582.250€05/10/2020 19:31:21
fco19582.000€05/10/2020 19:31:16
herrera1.900€05/10/2020 19:31:16
fco19581.800€05/10/2020 19:31:16
herrera1.700€05/10/2020 19:31:16
fco19581.600€05/10/2020 19:31:16
herrera1.500€05/10/2020 19:31:16
fco19581.400€05/10/2020 19:31:16
herrera1.300€05/10/2020 19:31:16
fco19581.200€05/10/2020 19:31:16
herrera1.100€05/10/2020 19:31:16
fco19581.000€05/10/2020 19:31:16