Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke representando a un hombre entrando en una caracola.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Marca en la base.
Largura 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 305628
Finalizado: sábado, 15/08/2020 12:11:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Marca en la base.
Largura 5 cm.