Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró.
Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró.

Figura de porcelana Nao Lladró.

Niña sentada estudiando.
Porcelana esmaltada y policromada.
Marcas en la base.
Altura: 18 cm.

Lote Id.: 305632
Finalizado: domingo, 13/09/2020 12:01:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Niña sentada estudiando.
Marcas en la base.
Altura: 18 cm.