Vidrio. Ponchera en cristal, siglo XX.
Vidrio. Ponchera en cristal, siglo XX. Vidrio. Ponchera en cristal, siglo XX. Vidrio. Ponchera en cristal, siglo XX. Vidrio. Ponchera en cristal, siglo XX. Vidrio. Ponchera en cristal, siglo XX. Vidrio. Ponchera en cristal, siglo XX. Vidrio. Ponchera en cristal, siglo XX. Vidrio. Ponchera en cristal, siglo XX. Vidrio. Ponchera en cristal, siglo XX.

Ponchera en cristal, siglo XX.

Cristal tallado con tapa.
Decoración grabada de raquetas de tenis.
Motivos gallonados y asas en voluta.
Altura: 36 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 305635
Finalizado: sábado, 12/09/2020 12:30:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Cristal tallado con tapa.
Altura: 36 cm.