Dibujo. Manolo Sánchez (Tenerife, 1930).
Dibujo. Manolo Sánchez (Tenerife, 1930). Dibujo. Manolo Sánchez (Tenerife, 1930). Dibujo. Manolo Sánchez (Tenerife, 1930). Dibujo. Manolo Sánchez (Tenerife, 1930). Dibujo. Manolo Sánchez (Tenerife, 1930). Dibujo. Manolo Sánchez (Tenerife, 1930). Dibujo. Manolo Sánchez (Tenerife, 1930). Dibujo. Manolo Sánchez (Tenerife, 1930). Dibujo. Manolo Sánchez (Tenerife, 1930).

Manolo Sánchez (Tenerife, 1930).

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1962.
Medidas sin marco: 52 x 64,5 cm.
Medidas con marco: 77,5 x 90,5 cm.

Lote Id.: 305794
Finalizado: domingo, 13/09/2020 12:09:00
Precio de salida: 120€
Puja actual: 120€
Puja actual 120€

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1962.