Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX.

Escuela española, ppios. S. XX.

San Francisco de Paula.
Óleo sobre cristal.
Medidas con marco: 63 x 53 cm.
Medidas sin marco: 53 x 43 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 306004
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:26:00
Precio estimado: 80€
Puja actual: 20€ (ldtres)

San Francisco de Paula.
Óleo sobre cristal.

ldtres20€17/09/2020 14:10:04
mg10€16/09/2020 19:12:11