Muebles. Conjunto de mesas nido, S. XX.
Muebles. Conjunto de mesas nido, S. XX. Muebles. Conjunto de mesas nido, S. XX. Muebles. Conjunto de mesas nido, S. XX. Muebles. Conjunto de mesas nido, S. XX. Muebles. Conjunto de mesas nido, S. XX. Muebles. Conjunto de mesas nido, S. XX. Muebles. Conjunto de mesas nido, S. XX. Muebles. Conjunto de mesas nido, S. XX. Muebles. Conjunto de mesas nido, S. XX.

Conjunto de mesas nido, S. XX.

Realizadas en madera tallada con tapa en mármol.
Presentan patas a modo de tornapuntas.
Medidas: 55 x 55 x 37 cm.

Lote Id.: 306205
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:28:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 200€ (lancelot)
Número de pujas: 16 pujas

Medidas: 55 x 55 x 37 cm.