Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.

Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.

Realizado en mármol negro y bronce pavonado.
Con figura de dama con cesta de uvas.
Patas en garra de bronce dorado.
Esfera de numeración arábiga y maquinaria París.
Medidas: 46 x 22 x 13 cm.

Lote Id.: 306267
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:32:00
Puja actual: 70€ (martinez68)
Número de pujas: 8 pujas

Medidas: 46 x 22 x 13 cm.

martinez6870€01/08/2020 14:04:13
chispirito12360€01/08/2020 14:04:13
martinez6850€01/08/2020 14:04:13
chispirito12340€01/08/2020 14:04:12
martinez6830€01/08/2020 14:04:12
chispirito12320€01/08/2020 14:04:12
martinez6810€31/07/2020 19:05:04