Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX.
Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX.

Grupo en porcelana alemana, pps. XX.

Escena galante a la hora del té.
Porcelana esmaltada y policromada.
Medidas: 15 x 14 cm.

Lote Id.: 306268
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:34:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (yoli33)

Medidas: 15 x 14 cm.

yoli3310€01/08/2020 9:15:01