Pintura del siglo XX. FELIPE DEL CAMPO (Gijón, 1946).
Pintura del siglo XX. FELIPE DEL CAMPO (Gijón, 1946). Pintura del siglo XX. FELIPE DEL CAMPO (Gijón, 1946). Pintura del siglo XX. FELIPE DEL CAMPO (Gijón, 1946). Pintura del siglo XX. FELIPE DEL CAMPO (Gijón, 1946). Pintura del siglo XX. FELIPE DEL CAMPO (Gijón, 1946). Pintura del siglo XX. FELIPE DEL CAMPO (Gijón, 1946). Pintura del siglo XX. FELIPE DEL CAMPO (Gijón, 1946). Pintura del siglo XX. FELIPE DEL CAMPO (Gijón, 1946). Pintura del siglo XX. FELIPE DEL CAMPO (Gijón, 1946).

FELIPE DEL CAMPO (Gijón, 1946).

La ruta del Cares.
Óleo sobre tablex.
Firmado.
Medidas sin marco: 50 x 60 cm.
Medidas con marco: 53,5 x 63,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 306282
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:46:00
Puja actual: 60€ (piaton)

La ruta del Cares.
Óleo sobre tablex.
Firmado.