Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930).
Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930).

JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930).

Vigo.
Acuarela sobre papel.
Firmada y titulada.
Medidas sin marco: 33 x 41 cm.
Medidas con marco: 40 x 48 cm.

Lote Id.: 306284
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:08:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 10€ (gist777)

Vigo.
Acuarela sobre papel.
Firmada y titulada.

gist77710€31/07/2020 19:04:04