Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN
Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN

ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN "GONMAR" (Valladolid, 1939).

Castilla.
Óleo sobre tablex.
Firmado y fechado en 1982.
Medidas sin marco: 46 x 55,5 cm.
Medidas con marco: 68 x 77,7 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 306285
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:14:00
Puja actual: 90€ (kayak)
Número de pujas: 11 pujas

Castilla.
Óleo sobre tablex.
Firmado y fechado en 1982.

torrijas30190€01/08/2020 14:03:09
torrijas30180€01/08/2020 14:03:09
torrijas30160€01/08/2020 14:03:09
torrijas30140€01/08/2020 14:03:09
torrijas30120€01/08/2020 14:03:09