Obra Gráfica. MARÍA SUARDI (Rosario, Argentina, 1937).
Obra Gráfica. MARÍA SUARDI (Rosario, Argentina, 1937). Obra Gráfica. MARÍA SUARDI (Rosario, Argentina, 1937). Obra Gráfica. MARÍA SUARDI (Rosario, Argentina, 1937). Obra Gráfica. MARÍA SUARDI (Rosario, Argentina, 1937). Obra Gráfica. MARÍA SUARDI (Rosario, Argentina, 1937). Obra Gráfica. MARÍA SUARDI (Rosario, Argentina, 1937). Obra Gráfica. MARÍA SUARDI (Rosario, Argentina, 1937). Obra Gráfica. MARÍA SUARDI (Rosario, Argentina, 1937). Obra Gráfica. MARÍA SUARDI (Rosario, Argentina, 1937).

MARÍA SUARDI (Rosario, Argentina, 1937).

Construcción IV.
Serigrafía sobre papel.
Firmada, titulada, fechada en 1984. Numerada 4/8.
Medidas sin marco: 70,5 x 50 cm.
Medidas con marco: 76,5 x 60,5 cm.

Lote Id.: 306287
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:26:00
Puja actual: 50€ (sotela)
Número de pujas: 5 pujas

Construcción IV.
Serigrafía sobre papel.