Pintura del siglo XX. Roberto Martínez de la Concepción
Pintura del siglo XX. Roberto Martínez de la Concepción Pintura del siglo XX. Roberto Martínez de la Concepción Pintura del siglo XX. Roberto Martínez de la Concepción Pintura del siglo XX. Roberto Martínez de la Concepción Pintura del siglo XX. Roberto Martínez de la Concepción Pintura del siglo XX. Roberto Martínez de la Concepción Pintura del siglo XX. Roberto Martínez de la Concepción Pintura del siglo XX. Roberto Martínez de la Concepción Pintura del siglo XX. Roberto Martínez de la Concepción

Roberto Martínez de la Concepción "Leña" (1931-2017)

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 60 x 81 cm.
Medidas con marco: 77 x 98 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 306289
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:38:00
Puja actual: 10€ (bhuyt)

Óleo sobre lienzo.
Firmado.

bhuyt10€31/07/2020 19:06:01