Pintura del siglo XX. ROC ANTONI RIERA ROJAS (Barcelona 1913 – 1992).
Pintura del siglo XX. ROC ANTONI RIERA ROJAS (Barcelona 1913 – 1992). Pintura del siglo XX. ROC ANTONI RIERA ROJAS (Barcelona 1913 – 1992). Pintura del siglo XX. ROC ANTONI RIERA ROJAS (Barcelona 1913 – 1992). Pintura del siglo XX. ROC ANTONI RIERA ROJAS (Barcelona 1913 – 1992). Pintura del siglo XX. ROC ANTONI RIERA ROJAS (Barcelona 1913 – 1992). Pintura del siglo XX. ROC ANTONI RIERA ROJAS (Barcelona 1913 – 1992). Pintura del siglo XX. ROC ANTONI RIERA ROJAS (Barcelona 1913 – 1992). Pintura del siglo XX. ROC ANTONI RIERA ROJAS (Barcelona 1913 – 1992). Pintura del siglo XX. ROC ANTONI RIERA ROJAS (Barcelona 1913 – 1992).

ROC ANTONI RIERA ROJAS (Barcelona 1913 – 1992).

Galerías Bagur.
Técnica mixta sobre papel.
Firmada, titulada y fechada al dorso en etiqueta de Sala Gaspar.
Medidas sin marco: 74,5 x 57 cm.
Medidas con marco: 99,7 x 82,9 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 306292
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:44:00
Puja actual: 10€ (zaidi)

Galerías Bagur.
Técnica mixta sobre papel.

zaidi10€31/07/2020 19:07:48