Pintura de Alta Época. Anónimo, S. XVIII/XIX.
Pintura de Alta Época. Anónimo, S. XVIII/XIX. Pintura de Alta Época. Anónimo, S. XVIII/XIX. Pintura de Alta Época. Anónimo, S. XVIII/XIX. Pintura de Alta Época. Anónimo, S. XVIII/XIX. Pintura de Alta Época. Anónimo, S. XVIII/XIX. Pintura de Alta Época. Anónimo, S. XVIII/XIX. Pintura de Alta Época. Anónimo, S. XVIII/XIX. Pintura de Alta Época. Anónimo, S. XVIII/XIX. Pintura de Alta Época. Anónimo, S. XVIII/XIX.

Anónimo, S. XVIII/XIX.

Piedad.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 27 x 34 cm.

Lote Id.: 306318
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:54:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 325€ (vilote)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 325€

Piedad.
Óleo sobre tabla.