Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Santa Catalina de Siena.
Óleo sobre cobre.
Marco de la época.
Medidas sin marco: 23 x 15 cm.
Medidas con marco: 43 x 38 cm.

Lote Id.: 306321
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:51:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 600€ (bestiario)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 600€

Santa Catalina de Siena.
Óleo sobre cobre.
Marco de la época.

bestiario600€02/08/2020 17:47:06
apdenacor550€29/07/2020 20:12:00
sanchez70550€29/07/2020 20:12:00
sanchez70500€29/07/2020 20:12:00
apdenacor475€29/07/2020 20:12:00
sanchez70450€29/07/2020 20:12:00
apdenacor425€29/07/2020 20:12:00
sanchez70400€29/07/2020 20:12:00
apdenacor375€29/07/2020 20:12:00
sanchez70350€29/07/2020 20:12:00
apdenacor325€29/07/2020 20:12:00
sanchez70300€29/07/2020 20:12:00
apdenacor275€29/07/2020 20:12:00
sanchez70250€29/07/2020 20:12:00
apdenacor225€29/07/2020 20:12:00
sanchez70200€29/07/2020 20:12:00
apdenacor175€29/07/2020 20:12:00
sanchez70150€29/07/2020 20:12:00
apdenacor125€29/07/2020 20:12:00
sanchez70100€29/07/2020 20:12:00