Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Virgen del Carmen.
Realizada en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
Repolicromado.
Medidas: 58 x 22 cm.

Lote Id.: 306329
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:43:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 375€ (rojas)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 375€

Virgen del Carmen.
Repolicromado.
Medidas: 58 x 22 cm.