+
Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII.
Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII.

Escuela Española, segunda mitad S. XVII.


Santo Domingo de Guzmán.
Figura tallada en madera dorada y policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 101 x 55 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Esculturas
Lote Id.: 306333
Finalizado: domingo, 02/08/2020 19:30:00
Precio estimado: 16.000€
Puja actual: 4.000€ (butragueño)
Número de pujas: 56 pujas
Puja actual 4.000€

Santo Domingo de Guzmán.
Figura tallada en madera dorada y policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 101 x 55 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
butragueño4.000€02/08/2020 5:43:45
[n/a]4.000€02/08/2020 5:43:44
butragueño3.750€01/08/2020 11:08:50
franlopp3.500€01/08/2020 11:08:50
franlopp3.500€01/08/2020 11:08:49
butragueño3.250€01/08/2020 11:08:49
franlopp3.000€01/08/2020 11:08:49
butragueño2.750€01/08/2020 11:08:49
franlopp2.500€01/08/2020 11:08:49
butragueño2.250€01/08/2020 11:08:49
franlopp2.000€01/08/2020 11:08:49
butragueño1.900€01/08/2020 11:08:49
franlopp1.800€01/08/2020 11:08:49
butragueño1.700€01/08/2020 11:08:49
franlopp1.600€01/08/2020 11:08:49
butragueño1.500€01/08/2020 11:08:49
franlopp1.400€01/08/2020 11:08:49
butragueño1.300€01/08/2020 11:08:48
franlopp1.200€01/08/2020 11:08:48
butragueño1.100€01/08/2020 11:08:48
franlopp1.000€01/08/2020 11:08:48
butragueño950€01/08/2020 11:08:48
franlopp900€01/08/2020 11:08:48
butragueño850€01/08/2020 11:08:48
franlopp800€01/08/2020 11:08:48
butragueño750€01/08/2020 11:08:48
franlopp700€01/08/2020 11:08:48
butragueño650€01/08/2020 11:08:48
franlopp600€01/08/2020 11:08:48
butragueño550€01/08/2020 11:08:47
franlopp500€01/08/2020 11:08:47
butragueño475€01/08/2020 11:08:47
franlopp450€01/08/2020 11:08:47
butragueño425€01/08/2020 11:08:47
franlopp400€01/08/2020 11:08:47
butragueño375€01/08/2020 11:08:47
franlopp350€01/08/2020 11:08:47
butragueño325€01/08/2020 11:08:47
franlopp300€01/08/2020 11:08:47
butragueño275€01/08/2020 11:08:47
franlopp250€01/08/2020 11:08:47
butragueño225€01/08/2020 11:08:47
franlopp200€01/08/2020 11:08:47
butragueño175€01/08/2020 11:08:47
franlopp150€01/08/2020 11:08:47
butragueño125€01/08/2020 11:08:46
franlopp100€01/08/2020 11:08:46
butragueño90€01/08/2020 11:08:46
franlopp80€01/08/2020 11:08:46
butragueño70€01/08/2020 11:08:46
franlopp60€01/08/2020 11:08:46
butragueño50€01/08/2020 11:08:46
franlopp40€01/08/2020 11:08:46
butragueño30€01/08/2020 11:08:46
franlopp20€01/08/2020 11:08:46
butragueño10€28/07/2020 19:24:35