Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI.
Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI.

Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI.

Virgen con niño Salvator Mundi.
Figura tallada en madera policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 92 x 33 cm.

Lote Id.: 306334
Finalizado: domingo, 02/08/2020 19:38:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 3.750€ (felipesev)
Número de pujas: 55 pujas
Puja actual 3.750€

Policromía refrescada.
Medidas: 92 x 33 cm.

felipesev3.750€01/08/2020 14:28:22
felipesev3.500€01/08/2020 14:28:12
felipesev3.000€01/08/2020 14:28:12
felipesev2.500€01/08/2020 14:28:12
felipesev2.000€01/08/2020 14:28:12
felipesev1.800€01/08/2020 14:28:12
felipesev1.600€01/08/2020 14:28:12
felipesev1.400€01/08/2020 14:28:12
felipesev1.200€01/08/2020 14:28:12
felipesev1.000€01/08/2020 14:28:12
felipesev900€01/08/2020 14:28:12
felipesev800€01/08/2020 14:28:12
felipesev700€01/08/2020 14:28:12
felipesev600€01/08/2020 14:28:12
felipesev500€01/08/2020 14:28:12
felipesev450€01/08/2020 14:28:12
felipesev400€01/08/2020 14:28:12
felipesev350€01/08/2020 14:28:12
felipesev300€01/08/2020 14:28:12
felipesev250€01/08/2020 14:28:12
felipesev200€01/08/2020 14:28:12
felipesev150€01/08/2020 14:28:12
josevilarino100€01/08/2020 9:27:16
josevilarino80€01/08/2020 9:27:16
josevilarino60€01/08/2020 9:27:16
josevilarino40€01/08/2020 9:27:16
josevilarino20€01/08/2020 9:27:16