Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX.

Escuela Española, S. XIX.

El funeral.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior Rodriguez Guzman.
Medidas con marco: 55 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 306346
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:26:00
Precio estimado: 1.750€
Puja actual: 425€ (abc123)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

El funeral.
Óleo sobre lienzo.