Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX.

Escuela japonesa, ppios. S. XX.

El vendedor de rábanos.
Realizado en marfil de hipopótamo tallado, grabado y parcialmente policromado.
Se acompaña de documento de peritación.
Medidas: 21 x 7 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 306364
Finalizado: domingo, 02/08/2020 18:04:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 500€ (mameluco)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 500€

El vendedor de rábanos.
Medidas: 21 x 7 cm.

gloriadebil350€02/08/2020 17:47:34
gloriadebil275€02/08/2020 17:42:48
gloriadebil250€02/08/2020 17:42:48